На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Адвокат Моргенштерна развеял слухи о результатах экспертизы клипов рэпера

В песнях рэпера Моргенштерна не выявлено пропаганды наркотических веществ. Об этом сообщил адвокат исполнителя Сергей Жорин, комментируя слова директора Лиги безопасного интернета, члена ОП РФ Екатерины Мизулиной, передает ТАСС.

«Информация о том, что экспертиза установила пропаганду наркотиков в клипах моего доверителя, не соответствует действительности», – сказал юрист.

Ранее Мизулина заявила, что экспертиза, проведенная в рамках административного дела, возбужденного против Алишера Валеева управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД РФ по Москве, подтвердила наличие в двух клипах артиста пропаганды наркотиков.

Напомним, в конце марта Лига безопасного интернета обратилась в Генпрокуратуру РФ с просьбой проверить творчество Моргенштерна на предмет последовательной пропаганды наркотиков в детской среде. Сам музыкант отвергает обвинения.

Дело в отношении Моргенштерна было возбуждено после заявления о проверке клипов артиста «Розовое вино – 2» и Family.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх