На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Везде избивают немощных...  Даже в  больницах... ТВАРИ!!! Нелюди... Сами могут оказаться в точно таком же положении и...Постояльцев панси...
  • лина любимцева
    Сволочной Лондон в своем репертуаре...Лондон мог убедит...
  • Eduard
    Молодец Трамп!Риттер: 17 ЗРК Pa...

Полузащитник «Спартака» Тео Бонгонда может продолжить карьеру в «Барселоне»

Полузащитник московского «Спартака» Тео Бонгонда может продолжить карьеру в «Барселоне», сообщил журналист Полин Галанс в социальных сетях.

По информации источника, новый главный тренер испанского клуба Ханс-Дитер Флик заинтересован в трансфере 28-летнего хавбека. Предполагается, что Бонгонда может заменить в команде крайнего нападающего Ансу Фати.

Бонгонда играет за «Спартак» с лета 2023 года. В прошлом сезоне он провёл за столичный клуб 35 матчей в различных турнирах, забил восемь мячей и отдал две результативные передачи.

Бонгонда родился в Бельгии, но выступает за сборную ДР Конго. До перехода в «Спартак» он играл за «Зюлте-Варегем», «Сельту», «Трабзонспор», «Генк» и «Кадис». Его стоимость, по оценке портала Transfermarkt, составляет пять млн евро.

Ранее футболист Леон Классен ушел из ФК «Спартак-Москва». Контракт был расторгнут по соглашению сторон. Классен провел за клуб 32 матча, в которых забил два мяча.

 

Ссылка на первоисточник
наверх