Премьер-министр РФ Михаил Мишустин предложил творческим коллективам из стран СНГ принять участие в конкурсе «Интервидение», который состоится осенью в Москве.
«Мы приглашаем творческие коллективы из стран Содружества принять участие в международном музыкальном конкурсе «Интервидение», который пройдёт в Москве осенью», — заявил Мишустин на заседании Совета глав правительств стран СНГ в узком составе.
Он подчеркнул, что это отличная возможность продемонстрировать уникальные традиции и современные достижения национальных культур народов.
«Это мероприятие станет важной площадкой для развития гуманитарного сотрудничества, в том числе в рамках СНГ», — добавил глава российского правительства.
Ранее сообщалось, что певец Shaman представит премьеру песни для международного конкурса «Интервидение» 7 июня на Премии МУЗ-ТВ 2025.
Свежие комментарии