На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Дуров
    Театр абсурда. Этот дебил признает, что США обстреливает РоссиюБелый дом отказал...
  • Сергей Андросов
    Этот Кирби выглядит так, как будто сам себе на яйца наступил.Белый дом отказал...
  • Сергей Андросов
    Коза драная с глазами лани, не пущать! Обворовала детей.Олигархи Рублёвки...

Минобороны: в Босфоре не было никаких инцидентов с российскими кораблями

Глава отдела информационного обеспечения пресс-службы Южного военного округа (ЮВО) по Черноморскому флоту Вячеслав Трухачев сообщил, что информация об «инциденте» между российским и британским кораблями в проливе Босфор не соответствует действительности, передает ТАСС.

СМИ ранее сообщили, что в связи с пересечением встречных курсов вспомогательного судна Черноморского флота «Кызыл-60» и Enterprise был совершен «опасный маневр». Но, как заверили в ведомстве, корабли разошлись в штатном режиме, расстояние между ними было около 180 метров, что является нормой при прохождении пролива.

«Никаких опасных маневров, связанных с пересечением встречных курсов не было», - резюмировал Трухачев.

Последний пират отступает. Куда исчезли сомалийские морские разбойники?

10 лет назад о нападениях сомалийских пиратов говорили каждую неделю. Теперь от них не осталось и следа. АиФ.ru решил разобраться, существуют ли ещё флибустьеры XXI века. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх