На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У хоррших родителей дети просто позор.Мать Максаковой артиска и снималась в "Летучая мышь"Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Это её мужа пристрелили в Киеве куда они сбежали?Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Главный жулик Украины до сих пор у власти.Только жители Украины этому аферисту верят!Из золота не толь...

Около 80 человек пропали без вести на границе Венесуэлы и Бразилии

Сообщается, что речь идет о представителях коренной народности пемон

Глава комитета по внутренней политике Национальной ассамблеи Венесуэлы Деннис Фернандес сообщил, что не менее 80 человек пропали без вести после беспорядков в штате Боливар на границе с Бразилией, передает ТАСС.

Сообщается, что речь идет о представителях коренной народности пемон.

Фернандес представил доклад о произошедшем в районе Санта-Элена-де-Уайрен, где 23 февраля силовики не позволили местным жителям пропустить в страну гуманитарную помощь.

Он отметил, что планирует отправить доклад в Международный уголовный суд и другие структуры.

Made in USA. Переворот в Венесуэле сфабрикован по традициям Голливуда?

Запад создал фейковую картинку голода, кровавых протестов и мучений народа в латиноамериканской республике. Обозреватель «АиФ», прилетев в Каракас, обнаружил – ничего этого и в помине нет. Однако общественное мнение уже подготовлено к вторжению США. Далее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх