На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    У  лживой твари  хотят брать показания о лживом муже?...В Конгрессе потре...
  • Сергей Бунцов
    Подгонка под цикличность, войны и конфликты были разной продолжительности и значимости.Прогнозист Кваша ...
  • лина любимцева
    Эти твари вначале развратничают,  насилуют,  а потом угрожают  людям...   Трамп такой же....Историк Купер: Эп...

Фадеев опроверг причастность к задержанию Глюкозы в Шереметьево

Максим Фадеев прокомментировал недвусмысленные намеки певицы Натальи Ионовой и журналистки Ксении Собчак о его причастности к недавнему задержанию Глюкозы в аэропорту.

Он указал, что обе не назвали его имени, но обвинили в организации вчерашних событий «некоего продюсера».

Фадеев подчеркнул, что уже связался с мужем Ионовой Александром Чистяковым и попросил предоставить доказательства.

«Я знаю, что никаких доказательств быть не может по определению. Если был донос - должна быть подпись доносчика», – отметил продюсер.

Фадеев добавил, что, если доказательств не будет, то он подождет публичных извинений. Если же их не последует, то пойдет в суд, чтобы запретить Ионовой использовать псевдоним.

Ссылка на первоисточник
наверх