На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А люди странные, какого~то прохвоста Навального вспоминают а девушку нет!Трамп возмутился ...
  • лина любимцева
    ... а город подумал: "Ученья идут..."...В Сети появились ...
  • Евгений Саваровский
    Пора уже вдарить.Эксперт Маркин ра...

Боксер Рой Джонс пообещал выучить русский язык за год

Американский боксер Рой Джонс-младший, получив российское гражданство, пообещал выучить русский язык и говорить «как россиянин», пишет РБК.

«Да, я буду учить русский язык. Я хочу говорить настолько хорошо по-русски, чтобы вы без проблем понимали меня. Думаю, что это займет около года. Надеюсь, что уже в следующем году буду говорить, как россиянин», — заявил Джонс.

Ранее сегодня на сайте Кремля был опубликован указ президента РФ о предоставлении Джонсу российского гражданства.

Напомним, легенда мирового бокса Рой Джонс-младший 20 августа в Ялте написал заявление о предоставлении ему российского гражданства, чтобы «создать мост между Россией и Америкой». Ранее боксер встретился с Владимиром Путиным в Севастополе. Российский президент пообещал спорстмену свою помощь в получении гражданства.

Новые русские: Рой Джонс и еще 9 спортсменов, выбравших Россию

Россиянами не только рождаются, но и становятся. Причем все чаще и чаще паспорта РФ получают известные на весь мир люди. Классический пример — Жерар Депардье. Но если в актерской среде получение российского паспорта еще не вошло в моду, то в спорте это становится настоящим трендом. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх