На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они всегда против Трампа, бомбил бы Обама он бы сказал; "правильно'Мэр Нью-Йорка осу...
  • Eduard
    Западная пропаганда!Reuters: верховны...
  • Eduard
    ВраньёReuters: верховны...

В Афганистане заявили об ударе по ядерному центру Пакистана

Вооружённые силы Афганистана нанесли удар по военным объектам на территории Пакистана. Атаке подверглись военный центр в районе Кокаль (провинция Хайбер-Пахтунхва), а также объект, который источники назвали ядерным центром Пакистане, сообщает телеканал Ariana News.

Отмечается, что после ударов сотни погибших и раненых были доставлены в государственную больницу в Исламабаде.

Информация о точном количестве жертв и пострадавших пока уточняется.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия внимательно отслеживает развитие событий на границе. По его словам, Москва выражает надежду, что боестолкновения будут прекращены в самое ближайшее время.

Ранее политолог Иван Мезюхо назвал причины конфликта Пакистана и Афганистана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх