На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Кастрировать пидорчука и нах в чуркестанПосле нападения в...
  • Сергей Иванов
    Зато так престижно погибнуть в Европе! В России же скучно жить. Не жалко таких дур.Россиянка погибла...
  • Eduard
    Оборона? От кого вы оброняетесь,кто на вас нападает? Вы всё врёте!В Британии почти ...

Лукашенко подписал указ о помиловании 30 осужденных за протесты граждан

Президент Белоруссии Александр Лукашенко 16 августа подписал указ о помиловании 30 лиц, осужденных за преступления протестной направленности. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского президента.

В из числе 14 женщин и 16 мужчин, некоторые из них страдают серьезными заболеваниями. Также есть лица пенсионного возраста.

Все они признали свою вину и искренне раскаялись в содеянном. Контроль за исполнением таких обязательств по поручению Лукашенко будет осуществлять МВД.

 

Ссылка на первоисточник
наверх