На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...
  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...

РФ созывает Совбез ООН из-за утечки западного оружия из Украины к бандитам

РФ созывает заседание Совбеза ООН 9 декабря из-за растущей опасности поставок на Украину оружия из стран Запада, заявил на заседании организации 6 декабря постпред России Василий Небензя.

Он отметил, что переданные киевскому режиму вооружения все чаще оказывается в руках различных бандформирований и террористических группировок в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

«Эта проблема создает реальную угрозу международному миру и безопасности и заслуживает прицельного внимания Совета Безопасности», - подчеркнул Небензя.

Ранее о том, что существенная часть оружия, поставляемого Киеву, в дальнейшем попадает в руки преступников заявлял глава Интерпола Юрген Шток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх