На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    По другому эти твари не понимают!!!!Людей добивали: в...
  • Сергей
    Пора начать применять еврейскую технологию - если в городе есть фашистские террористы - город должен исчезнуть!!!!Людей добивали: в...
  • Eduard
    Ещё одни"требуют"! Сейчас все самозванцы нагло требуют У своих жен требуйте!L'AntiDiplomatico...

WSJ: Гершкович попросил интервью у Путина перед обменом

Американский журналист газеты Wall Street Journal Эван Гершкович, который был обменян на российского бизнесмена Виктора Бута, написал официальное прошение о помиловании на имя президента России Владимира Путина.

В этом прошении Гершкович предложил российскому лидеру интервью. По информации издания, Гершкович написал своё прошение на официальном русском языке, который он совершенствовал в течение 16 месяцев, проведённых в заключении.

В последней строке своего прошения он предложил Путину дать интервью после его освобождения.

Также сообщается, что Гершковичу разрешили забрать с собой бумаги, которые он написал во время задержания, письма и материалы для книги, над которой он работал.

Напомним, российский лидер Владимир Путин подписал указы о помиловании обменянных из России граждан, среди которых также значатся американцы Пол Уилан и Эван Гершкович.

Ранее в ФСБ РФ сообщали, что в результате прошедшего 1 августа масштабного обмена заключенными между Россией и Западом в аэропорту турецкой столицы на родину вернулись восемь граждан России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх