На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

В Лондоне на протесте в поддержку Palestine Action задержали 466 человек

В Лондоне более 460 человек были задержаны во время протестных акций в поддержку пропалестинской организации Palestine Action. Митинг прошел с участием большого количества участников, выразивших свою позицию по поводу ситуации на Ближнем Востоке.

Помимо этого, по информации столичной полиции, было задержано еще восемь человек за различные правонарушения, связанные с протестами.

Среди них — пять случаев нападений на сотрудников правоохранительных органов.

Правоохранительные органы отметили, что продолжают работу по обеспечению общественного порядка и расследованию инцидентов, произошедших во время митинга. Власти подчеркивают важность соблюдения закона и призывают участников протестов действовать в рамках правового поля.

Ранее сообщалось, что исполнительницу роли Сэм Карпентер в двух последних частях «Крика» Мелиссу Барреру отстранили от съемок в новой части франшизы. Причиной такого решения стали высказывания актрисы в адрес властей Израиля в соцсетях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх