На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Просто извращаются вуголовщине.На себя бы кобель посмотрел!В Курске суд арес...
  • Eduard
    "Спят усталые игрушки,Мишки спят..,,,одеяла и подушки ждут ребят....!Премьера Италии М...
  • Сергей
    Эти мешки с дерьмом развесить напротив посольств!!Армия РФ уничтожи...

Авиасообщение между Россией и Мьянмой возобновится в ноябре

Единственный прямой авиарейс, связывающий Россию с Мьянмой по маршруту Новосибирск – Мандалай – Янгон, вновь начнет выполняться в ноябре. Об этом свидетельствует обновленное расписание новосибирского аэропорта Толмачево.

В пресс-службе воздушной гавани подтвердили, что рейсы действительно запланированы и будут осуществляться в ближайшее время.

Согласно опубликованным данным, вылеты предусмотрены на 2 и 11 ноября.

Временная приостановка полетов была связана с последствиями сильного землетрясения, произошедшего в Мьянме весной текущего года.

Ранее сообщалось, что по итогам визита главы МИД КНР Ван И в Индию страны договорились как можно скорее возобновить прямое авиасообщение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх