На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Гуманизм зашкаливать..опять следущему покалению расхлебыватьПоблажек не было:...
  • Амара Карпова
    пауки в банке😂Олейник: НАБУ гот...
  • Олег Орлов
    Есть еще интересный подход.Проверить соцсети, либо их отсутствие...Шурыгин сказал, к...

Путин получает оперативную информацию по ситуации с Ту-154 от Шойгу

Министр обороны РФ Сергей Шойгу постоянно держит в курсе президента Владимира Путина о ситуации с самолетом Ту-154, упавшем в Черное море, сообщает пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Песков сообщил, что Шойгу постоянно на телефоне и передает оперативную информацию президенту России, сообщает РИА Новости.

Вместе с тем, точной информации пока нет, отметил Песков. В настоящее время работают экстренные службы, дополнительных распоряжений главы государства это не требует, однако для таких ситуаций есть особый сценарий и он реализуется.

Самолет Минобороны РФ пропал с радаров через 20 минут после взлета с аэродрома в Адлере, где он приземлялся для дозаправки. На борту находились 92 человека, в том числе журналисты трех телекомпаний, военые и артисты ансамбля имени Александрова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх