На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Пшеки всегда были НАСКВОЗЬ ЛЖИВЫМИ!Захарова указала ...
  • лина любимцева
    Трамп  бросается на всех. как бешеный пес...США теряют союзни...
  • x x
    Чего то не учитывают две важных "детали". 1.Парегь инвалид и ходит на протезе. Это значит культя натирается и потеет....Знакомая пропавше...

Девушка зарезала своего парня из-за ужина дома вместо похода в бар

В американском штате Висконсин 27-летняя Микаэла Клот зарезала своего парня во время ссоры из-за того, что тот решил поужинать дома вместо того, чтобы повести ее в бар, пишет New York Post.

Она сообщила следователям, что ударила 25-летнего Лукаса Роша ножом в грудь из-за того, что он отказался отправиться с ней в бар.

Вместо этого он принес домой куриные голени и приправы и собирался приготовить ужин. Клот также призналась, что напала на парня снова, когда ему попытались провести сердечно-легочную реанимацию.

По данным правоохранителей, девушка нанесла парню смертельный удар ножом, пострадавшего доставили в больницу, однако спасти не смогли.

Девушка сказала, что не против отправиться за свои действия в тюрьму. Во время задержания она заявила, что ей следовало было просто отправиться в бар одной.

Девушке предъявили обвинение в умышленном убийстве первой степени, ей грозит пожизненное заключение. Клот отпустили под залог в $2 млн.

Ранее сообщалось, что братьев из Сирии, 23-летнего Мохамеда и 25-летнего Муханада Аль Наджар, судят за убийство сестры, 18-летней Райан.

 

Ссылка на первоисточник
наверх