На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видите,всё нарочно записао,Лурье аферистка рдна из них иденег у неё бытт не могло таких,ей дали их на время!Уломали за 5 мину...
  • Eduard
    Ещё разобьясяю,что Лурье и другик что ей названивали,это банда.нет никакой одной Лурье"покупателя"!Уломали за 5 мину...
  • Eduard
    Поздравляем!Котенок: боевики ...

Бэррон Трамп высказался после публичной шутки отца о фильме его матери

Сын президента США Дональда Трампа, Бэррон, высказался после того, как его отец во время встречи с прессой в Овальном кабинете Белого дома пошутил о супруге и ее новом документальном фильме «Мелания».

«Ржу не могу. Президент Дональд Трамп просто взорвал зал, говоря о Мелании Трамп», – начал Бэррон на своей странице в социальной сети X*.

Затем он привел слова Трампа.

«Ого, кинозвезда Мелания Трамп! Это лучший документальный фильм за последние 19 лет – что я от него получаю? Ничего!», – заявил президент.

После чего Бэррон продолжил: «В комнате просто сошли с ума. Безупречное чувство времени. Полное отсутствие эго. Чистый юмор. А Мелания продолжает побеждать, не говоря ни слова».

Она – величайшая первая леди всех времен, добавил сын американского лидера.

Напомним, в пятницу, 30 января, в Трамп-Кеннеди-центре состоялась премьера документального фильма о первой леди США. Поведенческий терапевт Дар изучила картину и раскрыла секреты брака Трампов.

*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх