На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 042 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Мечты, мечты, где ваша сладость, ушли мечты, осталась гадость.  А у тебя, наркоша и убийца Зеля, остаётся только арес...Зеленский: Украин...
  • Юрий Вершинин
    Мой совет зеле. Купить в секс-шопе куклу. Назвать её На той. И входить и выходить из неё когда захочется😅Зеленский: Украин...
  • Владимир Дуров
    Театр абсурда. Этот дебил признает, что США обстреливает РоссиюБелый дом отказал...

АТОР прогнозирует поступление в суды десятков исков к «Натали Турс»

Число обращений за консультациями в правовую службу АТОР превышает несколько десятков в день

Юристы Ассоциации туроператоров (АТОР) ожидают поступления в суды десятков исков к туроператору «Натали Турс».

В ассоциации сообщили, что число обращений за консультациями в правовую службу АТОР превышает несколько десятков в день.

Отмечается, что все обращающиеся за помощью туристы интересуются только судебными перспективами возврата денег за несостоявшийся либо сорванный по вине туроператора отдых. По словам главы правовой службы АТОР Надежды Ефремовой, многие написали заявления на возврат средств в свои турагентство, а некоторые побывали в офисе «Натали Турс», но надежд на возврат денег туристы уже не питают.

Напомним, «Натали Турс» на фоне низкого спроса отменила чартерные программы в Барселону, Римини, Катанию, Неаполь, Анталью и Ираклион. 4 июля туроператор объявил о том, что аннулирует также все неоплаченные и забронированные туры с датами вылета до 30 сентября.

Ранее сообщалось, что СКР начал проверку туроператора. Появлялась информация, что задолженность «Натали Турс» перед клиентами составляет порядка 15 млн долларов, так как компания аннулировала около 10 тысяч туров на эту сумму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх