На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

Рогов: в Работино идут ожесточенные бои со встречными атаками

В селе Работино в Запорожской области идут интенсивные бои, противник предпринимает попытки встречных атак, пишет РИА Новости, ссылаясь на главу общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимира Рогова.

«В Работино идут ожесточенные бои высокой интенсивности со встречными атаками. Инициатива находится в руках наших военных», - сказал он.

По слова Рогова, российские войска штурмуют опорные пункты ВСУ, а командование украинских подразделений спешно перебрасывает в район Работино подкрепление, чтобы любой ценой выполнить приказ по удержанию населенного пункта.

Днем ранее Рогов сообщил, что российские военные возобновили штурмовые действия в районе Работино. В ночь на 2 марта по позициям ВСУ наносили удары экипажи тяжелых огнеметных систем, рассказал он.

Напомним, 29 февраля в Минобороны РФ сообщили, что российские военные уже закрепились на важных опорных пунктах в Работино. Большая часть населенного пункта пока находится в серой зоне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх