На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 376 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Это как надо нажраться, чтобы с собакой разговаривать?  Или накуриться?Генсек НАТО Рютте...
  • Валентин Воробьев
    НАТО создавалось как оборонительная организация, но блокада судоходства России - акт агрессии. Спускать нельзя. Надею...Посол в Норвегии ...
  • Eduard
    "Пес" подразумеваетс Зеленский!Генсек НАТО Рютте...

Клинцевич ответил на заявления премьера Польши о «российской угрозе»

Зампред комитета по обороне Совфеда Франц Клинцевич на своей странице в Facebook прокомментировал заявление премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого, который назвал Россию главной угрозой для безопасности своей страны.

Моравецкий ранее призвал готовиться к «вторжению России на Украину», а также заявил, что видит в РФ самую большую угрозу для Польши.

Клинцевич пишет, что Россия не давала Варшаве ни одного повода для беспокойства, а самая большая угроза для Польши на самом деле «кроется в процессах, идущих сегодня в самой стране, в ее внутреннем состоянии».

«Я имею в виду фашизм, который, как заявил недавно бывший президент Лех Валенса, уже пустил в Польше корни», - говорит сенатор.

Кругом враги. Почему МИД Польши решил избавиться от выпускников МГИМО?

Польша решительно настроена очистить все сферы от «просоветских» элементов. Даже в том случае, если они не просоветские. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх