На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 321 подписчик

Свежие комментарии

Алехин: войска РФ перерезали трассу Купянск-Шевченково-Чугуев

В Харьковской области российским бойцам удалось перерезать трассу Купянск-Шевченково-Чугуев, сообщил в четверг в своем Telegram-канале военный эксперт Геннадий Алехин.

«Основная автомобильная трасса М-26 Купянск-Шевченково-Чугуев основательно перерезана и находится под огневым контролем российской армии», - написал он.

По словам эксперта, ВСУ вынуждены использовать для передвижения своей техники грунтовки и лесные дороги, пытаясь перебросить резервы в Купянск.

Алехин упомянул также о проведении российскими военными зачистки населенных пунктов к северу и северо-западу от Купянска.

Ранее сообщалось, что войска РФ перерезали трассу между Константиновкой и Софиевкой в ДНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх