На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Актриса Яэль Стоун обвинила Джеффри Раша в домогательствах

Самую известную роль уроженка Австралии сыграла в сериале «Оранжевый — хит сезона»

Австралийская актриса Яэль Стоун, известная по роли в сериале американской компании Netflix «Оранжевый — хит сезона», сообщила о домогательствах коллеги Джеффри Раша, передает телеканал ABC.

По словам Стоун, это происходило в 2010 и 2011 годах, когда она и Раш были заняты в театральной постановке «Дневник безумца» в театре Сиднея. Актрисе было 25 лет, и ее карьера только начиналась. «Я была там, чтобы служить ему, и, думаю, я восприняла это слишком буквально», – рассказала она о Раше, которому на тот момент было 59 лет.

Стоун сообщила, что актер часто присылал ей сообщения, которые «принимали все более сексуальный характер», она же в ответ старалась «не отставать от его шуток».

«Я не знала, как ответить кому-то, кто был настолько старше, у кого есть так много власти в индустрии», – объяснила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх