На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кого облагодетельствовал этот идиот?Билл Гейтс решил ...
  • Eduard
    Прибалтам нужно мстить!Фицо прибыл в РФ ...
  • Eduard
    В женскую колонию её надо!Полянский: Бербок...

Представитель Муравьевой рассказал, что спектакли с актрисой не отменят

Спектакли с участием Народной артистки РФ Ирины Муравьевой не будут отменены, она прекрасно себя чувствует. Об этом корреспонденту aif.ru рассказал представитель актрисы Евгений.

Ранее в СМИ появилась информация о госпитализации Муравьевой с жалобами на сильные боли в животе. Она наблюдалась в стационаре, однако через некоторое время ее выписали.

«У нее прекрасное самочувствие. Ее никуда не госпитализировали. Вернулась с гастролей. Все спектакли будут проходить по плану, никаких отмен нет», - сказал собеседник издания.

До этого стало известно, что у звезды сериала «Воронины» Анны Фроловцевой выявили мерцательную аритмию. Отмечалось, что актриса страдает учащенным сердцебиением, а подобный диагноз может грозить ей инфарктом миокарда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх