На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    Ну и что ❓❓❓❓, а поезда так и буду падать с мостов❓❓❓❓❓Опять красные линии бедут рисовать❗❗❗❗Детей, пострадавш...
  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...

Figaro: Макрон и его супруга Бриджит готовятся продать виллу в Па-де-Кале

Президент Франции Эммануэль Макрон и его жена Брижит собираются продать свою виллу Monéjan, расположенную в регионе Па-де-Кале. Об этом пишет издание Figaro.

Вилла, название которой образовано от имен родителей Брижит – Симоны и Жана, имеет площадь 250 квадратных метров. По информации из Елисейского дворца, решение о продаже касается исключительно личной жизни пары.

При этом местные риелторы подтверждают, что информация о предстоящей сделке хорошо известна жителям города Тук, где находится особняк.

Вилла расположена на одной из самых оживленных улиц города и часто привлекает внимание любопытных граждан. Предполагается, что причиной продажи стало желание семьи Макрон получить больше приватности.

Здание долгое время принадлежало отцу Брижит, а затем перешло к ней по наследству. В 2011 году Эммануэль Макрон взял кредит на 350 тыс. евро сроком на 15 лет для ремонта виллы. На данный момент остаток задолженности составляет около 127 тыс. евро, а ежемесячный платеж составляет примерно 2,5 тыс. евро.

Ранее американская журналистка Кэндис Оуэнс назвала врача, который мог сделать операцию жене Макрона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх