На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Российские корабли развернули в Тихом океане в рамках учений

Корабли и суда Тихоокеанского флота (ТОФ) завершили развертывание в рамках проведения учений, сообщает ТАСС.

Как пояснил командующий Приморской флотилией разнородных сил ТОФ контр-адмирал Константин Кабанцов, корабли и суда завершили развертывание и сегодня приступили к выполнению мероприятий в составе группировки дальней морской зоны Тихоокеанского флота.

Основу группировки составляют корабли Приморской флотилии разнородных сил и суда вспомогательного флота ТОФ.

Напомним, что Россия проводит масштабные учения в дальней морской зоне Тихого океана. В маневрах принимают участие до 20 надводных боевых кораблей, подводные лодки и суда обеспечения. Также в учениях задействованы противолодочные самолеты Ту-142М3, истребители-перехватчики МиГ-31БМ и другие самолеты ВКС России.

Ранее в Крыму стартовали военные учения с участием авиации. В отработке задач участвовали около 50 единиц вооружения и военной и спецтехники, а также 15 единиц авиационной техники. Цель учений - отработка слаженности расчетов и батарей полка при организации обороны важных объектов инфраструктуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх