На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Странно,что в ТЦК не догадались,просто заказывать пиццы и хватать тех кто их доставили!В Днепре сотрудни...
  • Eduard
    Интересный охранник,самого похители! Хаха,ха.Как таким людей доверяют?Рогов предложил п...
  • Eduard
    Кто этот охранник?Рогов предложил п...

Глава Киргизии: людей предупреждали об угрозе оползня

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев рассказал, что людей предупредили об опасности задолго до трагедии, передает РИА Новости.

Глава республики пояснил, что «соотечественники не послушались специалистов и отказались переселяться» и призвал сделать выводы из «этого страшного урока».

Сегодня утром мощный оползень накрыл 11 домов в селе Аюу, четыре из этих домов были пусты.

Сейчас на месте работают спасатели, не исключен повторный сход оползня. По предварительным данным, погибли 24 человека, 9 из которых дети. Сейчас они находятся под завалами.

Атамбаев выразил надежду, что спасателям удастся найти выживших, но сказал, что такая вероятность объективно мала. 30 апреля в Киргизии объявлено днем траура.

 

Ссылка на первоисточник
наверх