На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    СПАСИБО Никарагуа за  признание!!Медведев: РФ прив...
  • лина любимцева
    Претворялся "мирным"...Был бы мирным, не убил бы жену. Тварь!! КАК теперь  детям жить,  зная, что папа убил маму... П...Соседи рассказали...
  • лина любимцева
    Удачи девочке и всего  хорошего!!!Жена Газманова по...

Дирижер Сладковский высказался о письме медиков к противникам вакцинации

Народный артист России, дирижер Александр Сладковский заявил, что поддерживает открытое письмо медиков, адресованное противникам вакцинации.

Врачи крупнейших больниц страны, где лечат пациентов с коронавирусом, в своем письме пригласили знаменитых антипрививочников прийти на экскурсию в «красную зону».

Сладковский подчеркнул, что сегодня, когда идет война с ковидом, средством спасения человеческих жизней стала вакцина. Он рассказал, что сам привился безо всяких сомнений.

«Нам действительно дано средство, которое помогает справиться с трудностями. И не использовать его, отказываясь от вакцинации, очень недальновидно! Ты сам себя делаешь безоружным», - высказался музыкант.

Ранее обращение известных врачей в адрес антипрививочников прокомментировал гроссмейстер Ян Непомнящий. Он также поддержал медиков, отметив необходимость вакцинации. О письме также высказались представитель Кремля Дмитрий Песков, поэтесса Лариса Рубальская, артист балета Сергей Филин, глава Роспотребнадзора Анна Попова и другие известные люди.

24 ноября главврачи и заведующие отделениями крупнейших больниц страны, где лечат пациентов с коронавирусом, обратились к знаменитостям-антипрививочникам, среди которых депутаты Геннадий Зюганов, Сергей Миронов, актриса Мария Шукшина, певица Екатерина Лель, актер Егор Бероев, музыкант Константин Кинчев и певец Юрий Лоза. Им предложили посетить «красную зону» в больницах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх