На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сейчас не покупают,а получают? Я тоже желаю получить 1 миллиард долларов!MWM: ФРГ хочет по...
  • Eduard
    Пусть за собой следят,не Китай протесты устраивает,газопроводы не взрывают!Захарова назвала ...
  • Юрий Зубрин
    У этой власти нет ничего святого ....Это какое-то извращенное понимание власти ....На Украине разгор...

Певец Колдун признался, что был бы готов к фиктивному роману ради пиара

Певец Дмитрий Колдун в беседе с Пятым каналом признался, что в других обстоятельствах мог бы пойти на фиктивные отношения ради привлечения внимания и роста популярности.

Комментируя возможность участия в подобного рода пиар-романе, артист уточнил, что в его случае инициировать такой сценарий невозможно из-за личной ситуации.

«Это, наверное, вопрос не совсем по адресу. Я 24 года как в отношениях с девушкой, с которой познакомился в школе, и она абсолютно не медийная», — заявил он.

Колдун не стал отрицать, что в другой жизненной ситуации мог бы согласиться на фиктивный роман. Однако нынешние обстоятельства, как он подчеркнул, не позволяют ему это сделать, поскольку он по-прежнему предан своей возлюбленной.

Дмитрий женат на Виктории Хомицкой с 2012 года. Их отношения начались ещё в школьные годы. У пары двое детей — сын Ян и дочь Алиса. Семья живёт в Минске, в то время как сам артист часто бывает в Москве, где приобрёл жильё.

Ранее певец SHAMAN (он же — Ярослав Дронов) рассказал о своих отношениях с Екатериной Мизулиной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх