На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Крылов
    Задолбали этими УсольцевымиСпелеолог Долотов...
  • Evgenija Palette
    СРОЧНО К ПСИХИАТРУ. СРОЧНО, ПОКА ЗАРАЗА НЕ РАСПРОСТРАНИЛАСЬ... ЭТОТ КЛОУН, ПРОИГРАВШИЙ ВСЁ И ВЕЗДЕ, ТРЕБУЕТ ПРИЗНАТЬ ...На Украине показа...
  • Андрей Зарубкин
    Почему не полная и безоговорочная капитуляция Украины?Политолог Дубравс...

Новое правительство Германии не будет смягчать санкции против РФ - Известия

Представитель Федеральной ассоциации экономического развития и внешней торговли Германии Урс Ункауф выразил мнение, что от будущего кабмина ФРГ не стоит ждать смягчения санкционной политики, пишут «Известия».

В ходе беседы с корреспондентами издания политик пояснил, что костяк коалиции сформируют те же партии, что были у власти последние годы и поддерживали курс на сокращение сотрудничества с Москвой.

При этом Ункауф выразил мнение, что инициатива по восстановлению отношений между Россией и Германией должна исходить от бизнеса и сферы культуры.

По словам представителя ассоциации, хороший пример такому сотрудничеству был дан в Калуге, где в минувшем июне прошла двусторонняя германо-российская конференция по межрегиональному сотрудничеству.

Напомним, что ранее сопредседатель «Левой» партии Германии Сюзанне Хенниг-Вельзов выступила с заявлением о необходимости создать альтернативу НАТО при участии России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх