На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Новое правительство Германии не будет смягчать санкции против РФ - Известия

Представитель Федеральной ассоциации экономического развития и внешней торговли Германии Урс Ункауф выразил мнение, что от будущего кабмина ФРГ не стоит ждать смягчения санкционной политики, пишут «Известия».

В ходе беседы с корреспондентами издания политик пояснил, что костяк коалиции сформируют те же партии, что были у власти последние годы и поддерживали курс на сокращение сотрудничества с Москвой.

При этом Ункауф выразил мнение, что инициатива по восстановлению отношений между Россией и Германией должна исходить от бизнеса и сферы культуры.

По словам представителя ассоциации, хороший пример такому сотрудничеству был дан в Калуге, где в минувшем июне прошла двусторонняя германо-российская конференция по межрегиональному сотрудничеству.

Напомним, что ранее сопредседатель «Левой» партии Германии Сюзанне Хенниг-Вельзов выступила с заявлением о необходимости создать альтернативу НАТО при участии России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх