На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

Акция «Бессмертный полк» прошла в Софии

Несколько сотен человек провели акцию «Бессмертный полк» в честь Дня Победы в болгарской столице. Об этом пишет агентство ТАСС.

Сообщается, что сперва участники акции возложили цветы у памятника Неизвестному Солдату в центре Софии, а затем провели митинг и церемонию возложения венков у памятника Советской армии.

По данным агентства, в проведении акции «Бессмертный полк» участвовали российские дипломаты во главе с послом России в Болгарии Элеонорой Митрофановой. Кроме того, к торжественному шествию присоединились сотрудники диппредставительств других стран, включая Китай и Белоруссию.

Ранее стало известно, что выходцы из РФ и СССР провели акцию «Бессмертный полк» под Кельном. Они собрались с портретами погибших участников ВОВ у мемориала, где в братской могиле покоятся 106 советских военнопленных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх