На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    У  лживой твари  хотят брать показания о лживом муже?...В Конгрессе потре...
  • Сергей Бунцов
    Подгонка под цикличность, войны и конфликты были разной продолжительности и значимости.Прогнозист Кваша ...
  • лина любимцева
    Эти твари вначале развратничают,  насилуют,  а потом угрожают  людям...   Трамп такой же....Историк Купер: Эп...

SHAMAN заявил, что не спешит делать предложение Мизулиной

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) признался, что не спешит делать предложение своей возлюбленной, главе «Лиги безопасного интернета» Екатерине Мизулиной.

«Тут ни в коем случае не нужно торопить события, вы ж понимаете, у меня за спиной два развода... Поживем — увидим», — сказал артист в передаче «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».

SHAMAN назвал их пару с Мизулиной «гармоничным союзом понимающих друг друга людей». По его словам, он долго искал человека, который принял бы его гастрольный график, и общественная деятельница стала для него «находкой».

Пара объявила о своем романе в марте во время концерта певца. Недавно Дронов отшутился на вопрос о дате их свадьбы: сослался на слова своего коллеги Григория Лепса, который с юмором отмечал, что его свадьба состоится летом, но неизвестно, какого года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх