На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ЭТО ПРОДЮССЕР С НЕЙ РАССТАЛСЯ, А НЕ ОНА РАССТАЛАСЬ С ПРОДЮССЕРОМ...Дана Борисова зая...
  • Evgenija Palette
    Кому действительно это надо? ЕЩЕ ОДНА ДУРА НА ГОРИЗОНТЕ...Дана Борисова зая...
  • чак
    А кого это колышит.Дана Борисова зая...

Медведев: этнические анклавы могут стать рассадниками экстремизма

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в ходе совещания по проблемам миграции выступил с заявлением, что этнические анклавы из семей мигрантов могут стать рассадниками экстремизма.

По его словам, риск возникновения таких анклавов появляется, если приехавшие в РФ иностранные граждане не работают, не учатся и не хотят соблюдать российские законы.

«Длительное нахождение членов семей трудовых мигрантов создает очень серьезную нагрузку на социальную сферу нашей страны. Ну а в ряде случаев становится причиной напряжённости в межнациональных отношениях», — отметил Медведев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх