На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

В ТМХ назвали причину саморасцепа вагонов поезда «Иволга» на МЦД-3

Скрытый производственный дефект сцепного устройства стал причиной саморасцепа между вагонами электропоезда «Иволга-2024»на МЦД-3. Об этом сообщили в пресс-службе производителя электропоезда, «Трансмашхолдинга» (ТМХ), передает ТАСС.

Инцидент произошел 27 июня. Вагон оторвался от поезда «Иволга» на станции МЦД-3 «Кратово» в Подмосковье.

В результате происшествия никто не пострадал. Из-за случившегося произошла задержка движения поездов.

Напомним, что до этого в Коми в результате схода с рельсов пассажирского поезда Воркута-Новороссийск, по последним данным, погибли три человека, около 50 пострадали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх