На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Рабы совсем обнаглели!Посла США вызвали...
  • Elena
    Наркоман и дебил. Что от него можно ещё ждать?Армстронг: ненави...
  • Eduard
    Вот такие дебилы на Украине растут!Застрелили в пост...

Baza: 14 человек пострадали из-за сошедшего с путей поезда в Коми

Четырнадцать человек пострадали из-за ЧП с пассажирским поездом в Коми, сообщил Telegram-канал Baza со ссылкой на источник в местных оперативных службах.

Озвученные цифры являются предварительными, количество пострадавших, по информации источника, может увеличиться до 100 человек. При этом ТАСС также со ссылкой на оперативные службы сообщает о десяти пострадавших.

Инцидент произошел днем во вторник, 26 июня. Девять вагонов пассажирского поезда Воркута - Новороссийск сошли с рельсов под Интой в республике Коми. Врачи в настоящий момент направляются к месту происшествия.

По предварительным данным СК, в результате инцидента погибших нет.

Ссылка на первоисточник
наверх