На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Лишь бы был живым🙏🙏🙏Господи Спаси и Сохрани🙏🙏🙏Куда пропал Герой...
  • Амара Карпова
    не брать в плен этих вонючих животных💩💩💩Секретный приказ:...
  • Амара Карпова
    наркоман уже пятый год планирует...😂😂😂Вакаров: Зеленски...

В Тверской области пропал подросток

Волонтеры, спасатели и полицейские ищут подростка из поселка Кесова Гора, который два дня назад перестал выходить на связь, сообщило СУ СК РФ по Тверской области в мессенджере МАХ.

По данным ведомства, несовершеннолетний 2010 года рождения вечером 25 апреля вышел из здания в поселке Кесова Гора и не вернулся.

Сообщается, что следователи возбудили уголовное дело по факту пропажи подростка, они осмотрели дом, где он живет и место его последнего нахождения.

«Для поиска привлечены волонтеры, сотрудники МЧС, сотрудники полиции», - сообщили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что полицейские и волонтеры помогли выбраться из леса в Брянской области пятерым заблудившимся подросткам, которые запросили помощь по номеру 112.

 

Ссылка на первоисточник
наверх