На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...
  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...

Российские артиллеристы уничтожили склад боеприпасов ВСУ в ДНР

Расчёты 152-миллиметровых гаубиц «Мста-Б» ВС РФ ликвидировали огневые позиции украинских САУ «Гвоздика» и склад боеприпасов в Донецкой народной республике, заявил начальник пресс-центра группировки «Юг» Иван Бигма.

«В Марьинке расчёты "Мста-Б” в ходе контрбатарейной борьбы уничтожили огневые позиции самоходных артиллерийских установок "Гвоздика”, а также боевой склад с боеприпасами», - цитирует его слова РИА Новости.

Кроме того, Бигма рассказал, что на авдеевском направлении ликвидировано временное место дислокации солдат ВСУ. Его обнаружили бойцы первого армейского корпуса при помощи разведывательных средств и тепловизоров.

Ранее сообщалось, что российские военные уничтожили диверсионно-разведывательную группу украинских националистов в Запорожской области.

Также стало известно, что в районах населённых пунктов Дачное, Галицыновка и Новосёловка Первая в ДНР ликвидированы три склада боеприпасов, принадлежащих военным Вооружённых сил Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх