На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    Так главный евреище-русофоб там был покойник Эльдарка Рязанов он и собирал себе в команду таких же русофобов с фигой ...Барды Сергей и Та...
  • tsan tsan
    Охренели ? Тратить время и средства на тех, кого надо было бы к стенке поставить ?ФСИН отправила ко...
  • Анастасия Гончарова
    АХМАТ СИЛА!!!!! РОССИЯ МОЩЬ!!!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Кадыров объявил о...

В Чувашии утверждены итоги выборов главы республики

Секретарь ЦИК Чувашии Сергей Тарасов заявил об утверждении итогов выборов главы республики, на которых победил врио главы региона Олег Николаев с результатом в 75,63% голосов, об этом пишет РИА Новости.

Кроме Николаева, на пост главы республики претендовали кандидат от КПРФ Александр Андреев, от ЛДПР – Константин Степанов, представитель Российской партии пенсионеров за социальную справедливость Николай Степанов и кандидат от партии «Патриоты России» Сергей Матвеев.

В январе текущего года президент РФ Владимир Путин отстранил главу республики Михаила Игнатьева от должности в связи с утратой доверия, тогда же исполняющим обязанности был назначен депутат ГД от партии «Справедливая Россия» Олег Николаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх