На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    На себя и сво власть заведитеделоо незаконной кражел.дей!Штат Флорида може...
  • Eduard
    Как говорится:"Идите вы с своими гарантими на х-й!"Туск: «коалиция ж...
  • Eduard
    Бто как болезнь,лезть в Украину и давать гарантии ведущие к войне?Туск: «коалиция ж...

Тимошенко и Порошенко подтвердили наличие связей с командой Трампа

Экс-президент Украины Петр Порошенко* и бывший премьер-министр страны Юлия Тимошенко подтвердили, что поддерживают связь с администрацией президента США Дональда Трампа по ряду вопросов. Соответствующие заявления они опубликовали в социальных сетях.

«Мы публично и прозрачно работаем с американскими партнерами, имея целью сохранение двухпартийной поддержки Украины.

Мы неоднократно публично говорили об отсутствии коммуникации у властной команды с американской администрацией, что создает риск для государства», - отметил Порошенко.

Тимошенко, в свою очередь, сообщила, что ведет переговоры со всеми союзниками, которые могут помочь в достижении мира. Оба при этом выступили против проведения выборов в стране.

Напомним, издание Politico ранее сообщило, что четыре помощника Трампа провели секретные переговоры с украинскими политиками, оппозиционными Владимиру Зеленскому.

В частности, упоминались имена Юлии Тимошенко и Петра Порошенко.

Кроме того, стало известно о переговорах команды Трампа с Кличко и Залужным.

* Лицо, внесенное Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх