На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил
    Кислица - недоумок с кислой рожей, который ещё в ООН надувал щёки и пытался пускать пузыри в адрес России.Офис Зеленского м...
  • Юрий Зубрин
    Неужели " чаша терпения" не переполнилась ?ФСБ: разведка Укр...
  • лина любимцева
    Твари злобные....ФСБ: разведка Укр...

«Вкусно — и точка» запускает аналог «Хэппи мила» в ряде городов России

В сети ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка», которая пришла на смену ушедшему из России McDonald’s, появится аналог «Хэппи Мила», сообщает пресс-служба компании.

Детские наборы получат название «Кидз комбо». С 12 декабря они будут доступны для заказа в Новокузнецке, Новосибирске, Бердске, Барнауле, а также Томске, Кемерове и Красноярске.

Ожидается, что до конца января 2023 года наборы появятся в точках по всей стране. В качестве подарка в них войдут 14 книг с головоломками и лабиринтами.

Ранее сообщалось, что «Вкусно — и точка» запускает доставку через Delivery Club и «Яндекс Еду» в 21 населенном пункте. Планируется, что к концу года сервис будет работать в Москве и Санкт-Петербурге, а к концу зимнего периода – во всех регионах, где есть рестораны сети.

Также стало известно, что рестораны быстрого питания «Вкусно - и точка» появятся в Белоруссии. В настоящее время завершается процедура передачи исключительных прав по договору франчайзинга белорусской компании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх