На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...
  • лина любимцева
    Не только поддерживаем ребят, участников СВО,  но и переживаем за них, и молимся за них!! ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ РЕБЯТ!!!Путин: правда на ...

Криптобиржа Bybit объявила о награде за поимку ограбивших ее хакеров

Криптобиржа Bybit объявила о вознаграждении за информацию, которая поможет поймать хакеров, ограбивших платформу. На официальном сайте компании сообщается, что за сведения, ведущие к задержанию злоумышленников, биржа готова выплатить до десяти процентов от суммы кражи.

Учитывая, что Bybit понесла убытки в размере 1,4 миллиарда долларов, максимальная награда может составить 140 миллионов долларов, что станет рекордом в истории криптовалютных преступлений.

Информация о крупнейшей криптокраже была обнародована 21 февраля. Аналитики предполагают, что активы были выведены из кошельков в результате серии подозрительных транзакций.

Генеральный директор Bybit Бен Чжоу в тот момент отметил, что биржа привлекла промежуточные кредиты от партнеров и обеспечила около 80 процентов необходимого финансирования для покрытия понесенных убытков.

Ранее сообщалось, что сотни тысяч инвесторов, которые приобрели запущенный лидером США Дональдом Трампом мемкоин $TRUMP, потеряли примерно два миллиарда долларов, в то время как создатели криптовалюты заработали около 100 миллионов долларов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх