На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё враньё Литва сама праокации устраиват.Так делает ЕС всё врмя,провокации!Европа готовит са...
  • Eduard
    Возьмите карту граждан ЕС(родственников) и не ломайте голову себе!Платежная система...
  • лина любимцева
    ГЛАВНОЕ, ОНА ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДЕНЕГ...Оставшаяся без кв...

Мишустин назначил Лысогорского первым замминистра промышленности и торговли

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение и назначил Кирилла Лысогорского на должность первого замминистра промышленности и торговли. Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации.

«Назначить Лысогорского Кирилла Алексеевича первым заместителем министра промышленности и торговли Российской Федерации, освободив его от занимаемой должности», — сказано в распоряжении.

Отметим, до этого момента Кирилл Лысогорский занимал должность замминистра промышленности и торговли. Его назначили на этот пост в 2022 году.

Ранее Владимир Путин назначил командующего группировкой войск «Юг» Александра Санчика заместителем министра обороны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх