На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Зачем их отпускать пусть остаются у нас рудники есть тайга есть работы не початый крайПодполковник Иван...
  • Владимир
    Неужели? В совете мира в подчинении у трампа? Хороший такой "многополярный" мир получается.Лавров: Россия пр...
  • Сергей Иванов
    Хитрожопые армяне сами себя перехитрят. Вспомните самого хитрого из армян это ДжигарханянВ Армении не ожид...

Путин: новых спецопераций не будет при уважительном отношении Запада

Президент России Владимир Путин заявил, что новых специальных военных операций не будет, если Запад будет относиться к России с уважением и перестанет её обманывать.

По его словам, западные политические деятели создали нынешнюю политическую ситуацию своими действиями и продолжают нагнетать обстановку, распространяя заявления о якобы планируемом российском нападении на Европу, что, по словам Путина, является ложью.



Глава государства добавил, что Россия готова сотрудничать со всеми странами, включая Великобританию, но исключительно на равных и при взаимоуважительном отношении.

Эти комментарии прозвучали в ходе прямой линии, совмещённой с пресс-конференцией, на которой Владимир Путин подводит итоги 2025 года и отвечает на актуальные вопросы граждан и журналистов. Мероприятие проходит в Гостином Дворе в Москве, а на прямую линию поступило более 2,5 миллиона обращений.

Ранее Владимир Путин заявил, что Россию «надули» с нерасширением НАТО на Восток.

 

Ссылка на первоисточник
наверх