Ты вражина, сваливай отсюда.ВЦИОМ: за последн...
    Что за бред, этот обнуленыш, непричемыш уже давно с народом не общается и не встречается, а своим трепом по всем утюг...ВЦИОМ: за последн...
  • vagas Karlito
    Вшивые бандеровцы  !Теперь видно что страна им  не нужна им бы лишь  России нагадить! Скоро уже свои земли  отдадут в...Французский иност...

Россия обыграла Египет со счетом 3:1

Игра второго тура группового этапа чемпионата мира состоялась в Санкт-Петербурге

Матч Россия – Египет группового этапа чемпионата мира по футболу завершился со счетом 3:1 в пользу россиян. Игра состоялась в Санкт-Петербурге.

Первый тайм закончился ничьей со счетом 0:0. Первый гол в свои ворота забил нападающий египтян Ахмед Фатхи на 47-й минуте матча. Второй мяч забросил Денис Черышев на 59-й минуте, третий –Артем Дзюба на 62-й минуте встречи.

У египтян отличился Мохаммед Салах, который на 72-й минуте игры забил гол с пенальти, назначенного после фола сборной России в отношении египетского игрока.

Игра стала для России второй на ЧМ-2018. В первом матче в день старта мундиаля, 14 июня, в Москве национальная сборная разгромила команду Саудовской Аравии со счетом 5:0.