На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Умная и приятная женщина👍😎😍Кнайсль: Трамп за...
  • Дмитрий Николенко
    Вы уважаемый свою гениталь на помойке нашли?Раскрывают все та...
  • Eduard
    Аргументы скатились до полного вранья!Профайлер: Зеленс...

Адвокат Лурье: если Долина не съедет из квартиры, в дело вступят приставы

Светлана Свириденко, адвокат Полины Лурье, не исключила привлечения приставов для выселения певицы Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках.

Верховный суд 16 декабря признал право собственности на квартиру певицы Ларисы Долиной за Лурье. Мосгорсуд 25 декабря рассмотрит иск о выселении артистки.

«Решение суда однозначно в силу вступит сразу.

Но вопрос: не возникнет ли каких-то процессуальных моментов, из-за которых вынесение решения придется отложить? Мы надеемся, что все уже закончится в этом году», — сказала Свириденко.

Она также добавила, что по закону после судебного вердикта Лурье сразу имеет право въехать в свою квартиру.

«Если, конечно, не возникнут некие ситуации... Если жилье не будут освобождать, тогда уже приставы вступят в работу», — подытожила Свириденко.

Ранее продюсер Павел Рудченко сказал aif.ru, что нужно делать певице Ларисе Долиной, чтобы восстановить репутацию после истории с ее квартирой в Хамовниках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх