На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонтий Букштейн
    Я не сексист, но меня потрясает тот факт, что Европой правит потюрханная ассистент гинеколога на тонких кривых ногах....Филиппо высказалс...
  • Вик Норд
    Смерть бандеровцам,и оккупантам!Аналитик из США С...
  • Вячеслав Денисов
    Бандеровских садисток в плен?!! Слишком гуманно!Расплата за грехи...

Директор Юрия Шатунова назвал Разина «иноагентом, который сбежал в США»

Директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов в интервью aif.ru отреагировал на вчерашнее заявление Андрея Разина, в котором тот обвинил в смерти Юрия Шатунова федерального судью Светлану Луневу.

«Это - псевдосудья, которая незаконно вынесла решение в пользу Юрия, тем самым обнадежила его и ввела его в заблуждение, что он имеет какие-то права.

Она умышленно, по своему усмотрению, чужую собственность передала Юрию Шатунову. Думаю, что это решение привело Юру к такому эмоциональному всплеску на фоне большого и трудного гастрольного графика, что во многом повлияло на его уход из жизни. Имейте в виду, что, помимо оспаривания вашего незаконного решения, будет подана жалоба в Высшую квалификационную коллегию судей и поставлен о вопрос о лишении вас статуса Федеральной судьи. Это я вам обещаю как бывший депутат Государственной думы Ставропольского края трех созывов и председатель комиссии по назначению судей», - написал Разин на своей странице в соцсети.

«Я прочитал это заявление вчера поздно ночью. И просто в шоке. У меня нет слов. Разин удрал в США. Он сам писал, что находится в Майами. По моему мнению, он самый настоящий иноагент, который, сбежав в Америку, оскорбляет оттуда не только судью Светлану Луневу, он оскорбляет всю судебную систему Российской Федерации. В действительности именно Разин своими высказываниями, ложью и судами довел Юру до инфаркта», - рассказал aif.ru Аркадий Кудряшов.

То, что он позволяет себе оскорблять Федерального судью, говорит о том, что он не собирается возвращаться в Россию, добавил директор Шатунова.

«Он же распродал здесь всю собственность или переписал ее на других. Он сделал свой выбор в пользу Америки. При этом Разин хочет, как и прежде, выкачивать деньги из России. И таким хайповым способом пытается вернуть себе права на основные хиты «Ласкового мая». Без этих прав он становится никем. Напомню: на сегодняшний день правообладателем самых известных песен «Ласкового мая» является Юрий Шатунов и его семья. А Разин даже после смерти Юрия не оставляет его в покое», - подчеркнул Аркадий Кудряшов.

Ранее сообщалось, что бывший директор группы «Ласковый май» Андрей Разин на девятый день после смерти Юрия Шатунова выразил соболезнования его семье. По его словам, трагическое событие стало для него потрясением.

 

Ссылка на первоисточник
наверх