На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Даже жутко представить, КАКИМИ МЕТОДАМИ И ПРИЕМАМИ  ТРАМП ВЕЛ СВОЙ БИЗНЕС В США...    По всей видимости, Трамп еще  Т...Трамп заявил, что...
  • лина любимцева
    Шакалюга,  с таким же шакалюгой, всегда договорятся. У них и методы, и цели едины  -   ГАДИТЬ!!Британия поддержа...
  • лина любимцева
    Эта тема  -  боль для Успенской... Дай Бог ей сил!!Успенская отказал...

SHOT: Павел Дуров остался доволен решением о судебном надзоре

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров остался доволен, что по решению суда в Париже его взяли под судебный надзор. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT со ссылкой на источник.

По словам собеседника, предприниматель удовлетворен соответствующим решением и похвалил своего адвоката за профессионализм.

Уточняется, что по окончанию судебного заседания Дуров улыбался и шутил.

Издание также отмечает, что в суде защита основателя Telegram настаивает на том, что он не обязан отвечать за всех преступников, пользующихся мессенджером.

Ранее стало известно, что Дурова поместили под судебный надзор и внести залог в размере пяти млн евро. Уточнялось, что ему нужно отмечаться два раза в неделю в местной полиции, а также запрещено покидать территорию Франции.

В заявлении прокуратуры Парижа сообщалось, что основатель Telegram может получить до 10 лет тюрьмы по одному из обвинений, которые были предъявлены ему 28 августа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх