На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Англичане:"И что? У нас в Лондоне каждый день ими кормят!"Telegraph: британ...
  • Eduard
    Штат Гренландия!В Гренландии отре...
  • Вова Рябов
    Почему государство не выделяет деньги для борьбы с борьщевиком на дачахЮрист Яковлева пр...

Турист Кулеш прокомментировал информацию о возобновлении поисков Усольцевых

На месте таинственного исчезновения семьи Усольцевых в тайге в Красноярском крае, по сообщению ряда источников, возобновлены работы поисковиков. В беседе с aif.ru волонтер, профессиональный турист и альпинист Алексей Кулеш объяснил, что речь идет о продолжении работ.

«Это продолжение поисков силами профессионалов.

Новой информации о местонахождении Усольцевых нет», - отметил он.

Ранее Кулеш объяснил, что новый этап активных поисков Усольцевых начнется весной, когда сойдет снег. Сейчас к работам на месте исчезновения Усольцевых привлечены только профессионалы.

64-летний Сергей, 48-летняя Ирина и их пятилетняя дочь Арина Усольцевы исчезли 28 сентября, предположительно, во время семья однодневного похода к скале Буратинка в Партизанском районе Красноярского края. Машина, на которой они приехали, обнаружена у начала предполагаемого маршрута. Больше никаких следов Усольцевых за более чем две недели поисков не обнаружено.

 

Ссылка на первоисточник
наверх