На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Хорош поебень чирикать...Выяснилось, что п...
  • Vova Гарин
    Откуда все берутся засранцы-?Дудаков объяснил ...
  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...

Украинский беженец Мартыненко рассказал о тяжёлой жизни в Канаде

Беженец с Украины Алексей Мартыненко пожаловался на трудную жизнь в Канаде, пишет Bloomberg.

«Сейчас я очень устаю. Я хочу вернуться в Европу, потому что в Канаде очень тяжело», — пожаловался он.

По словам украинца, он вынужден тратить в Торонто 730 долларов на комнату. В этом доме живут ещё четыре человека, кухня и ванная общие.

110 долларов беженец тратит на проезд в общественном транспорте, а крупная часть средств уходит на продукты.

Мартыненко уехал из Киева в Стокгольм, и когда срок действия его визы закончился, он перебрался в Канаду. Ему приходится работать поваром без выходных.

В марте 2022 года канадские власти дали граждан Украины экстренное разрешение на приезд, однако у прибывших нет статуса постоянного жителя или беженца.

Ранее сообщалось, что беженец с Украины устроил дебош в продуктовом магазине. Свою ярость мужчина объяснил низкими, по его мнению, вкусовыми качествами европейских товаров. Подробности — в материале aif.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх