На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 205 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Офицеры-гомосексуалисты достигли успехов в борьбе с очищающем огнем... Всё сгорело.Брюс Уиллис лично...
  • Игорь Васиков
    Самое место британцы выбрали.На болоте под Кие...
  • Фаина Юсупова
    Долги отдавать надо,а потом подумает Россия давать вам или нет.Халявы не будет.Премьер Молдавии ...

Bloomberg: Эрдоган предложит на саммите G20 заморозить украинский конфликт

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган намерен представить на саммите G20 в Бразилии предложение по заморозке украинского конфликта, передает агентство Bloomberg со ссылкой на источники.

«В понедельник на встрече лидеров "Большой двадцатки" в Рио-де-Жанейро он собирается представить свое предложение о замораживании конфликта по нынешним линиям», – говорится в публикации.

Ранее сообщалось, что в саммите в Рио-де-Жанейро примут участие более 40 стран.

Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявлял, что Владимира Зеленского не пригласили на саммит, что является серьезным вызовом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх