На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    😆🤣😂не нужНА?!!!!Рубио заявил, что...
  • Eduard
    Терроризм в государственном масштабе.Его убирают,что бы посадить марионетку типа Зеленский,дать ему миллиое и забрать...Глава МО Венесуэл...
  • Серж Брукс
    СВР и ГРУ а вам слабо провернуть такую операцию и притащить Зеленского и его сподвижников в РФ?Сдадут Зеленского...

Азаров: НАТО готовится к противостоянию с Россией в 2030 году руками Киева

Страны НАТО намерены подготовиться к крупному противостоянию с Россией, причем оно будет вестись руками киевского режима, считает бывший украинский премьер Николай Азаров.

В своем Telegram-канале он отметил, что к 2030 году НАТО собирается завершить полное перевооружение, на которое направит около 40 годовых бюджетов Украины.

«И кого же НАТО будет использовать в качестве тарана? Естественно, Украину! Украинцев снова заставят воевать», — полагает Азаров.

НАТО исходит из того, что до 2030 года мобилизационного ресурса Украины хватит, чтоб вновь начать конфликт с Россией, отметил он.

При этом в Североатлантическом альянсе рассчитывают, что в ближайшие четыре года «экономика России ослабнет из-за санкций, а ее боеспособность уменьшится», сказал Азаров. Однако, считает он, эти планы «построены на песке».

Ранее военный аналитик и бывший офицер морской пехоты Брайан Берлетик заявил, что НАТО продолжает агрессивно расширяться в восточном направлении, что представляет непосредственную угрозу для РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх