На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...
  • Игорь Петров
    Армия РФ ударила ...

И.о. министра труда Херсонской области рассказала о гибели своего водителя

И.о. министра труда Херсонской области Алла Бархатнова рассказала РИА Новости, что во время украинского удара по зданию администрации ее спас сотрудник другого министерства, закрыв своим телом.

«На этой папке кровь человека, который закрыл меня своим телом во время взрыва. Слава богу, он жив. Он ранен. Это сотрудник министерства ЖКХ. Погиб мой водитель, который без охраны осуществлял мою безопасность», — рассказала она.

Бархатнова добавила, что украинские власти ведут огонь по мирным людям, не военным.

Сегодня замглавы ВГА Херсонской области Екатерина Губарева сообщила, что ВСУ нанесли удар из американских РСЗО HIMARS по зданию военно-гражданской администрации региона во время проходившего там совещания. Один из снарядов попал в кабинет замруководителя ВГА Кирилла Стремоусова.

Кроме того, в пятницу в результате теракта погиб генпрокурор ЛНР Сергей Горенко и его заместитель Екатерина Стегленко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх